• лыжня россии 2024

Автор: Белоусова И.А. , Иванина Н.В.
    Сегодня 8 февраля на территории МКОУ "Центр образования Смородинский" прошли лыжные гонки «Лыжня России». Морозный день, хорошая лыжня, отличное скольжение и весёлая разминка дали заряд бодрости и хорошее настроение всем участникам. Обучающиеся почувствовали уверенность в своей силе и с лёгкостью преодолели дистанцию.
    лыжня россии 2024.
    Юные спортсмены приобщились к зимним спортивным играм и соревнованиям. Лыжная прогулка на свежем воздухе развивает интерес к лыжам и способствует формированию здорового образа жизни.

Все участники получили большой заряд бодрости, массу положительных эмоций. Всем большое спасибо за участие!!!