• «Слёт туристят-дошколят»

В районном слёте туристят- дошколят приняли участие воспитанники старшей комбинированной группы МКОУ «Центр образования Смородинский», педагоги, родители. Ребята почувствовали себя настоящими туристами – выносливыми, сильными, которые не боятся трудностей, знают просторы необъятного края и любят путешествовать. Дети с удовольствием преодолевали все этапы слёта: «Собери рюкзак», «Разожги костёр», «Через речку» и т.д. А самое главное в заключении всех ждал долгожданный привал! Все участники получили массу положительных эмоций и отличное настроение.
    «Слёт туристят-дошколят».