• В рамках Года семьи, сегодня в молодёжном театре «Юность» состоялся районный форум «Таланты земли Узловской».

21 мая 2024 года в рамках Года Семьи в здании Молодежного Театра в Узловском районе состоялся ежегодном форум  победителей региональных и муниципальных конкурсов, фестивалей и выставок детского творчества «Таланты земли Узловской». Участники районного форума побывали на выставке детско- родительских работ «Семейный калейдоскоп».
    В рамках Года семьи, сегодня в молодёжном театре «Юность» состоялся районный форум «Таланты земли Узловской»..

В этот торжественный день глава администрации муниципального образования Узловский район Николай Николаевич Терехов, заместитель главы администрации Узловского района Е.П. Трегубова, депутат Тульской областной думы Е.А.Толстая, председатель комитета образования М.М.Генералова, наградили самых талантливых юных танцоров, музыкантов, чтецов, артистов и художников - воспитанников, их родителей и воспитателей.

Педагогов нашего МДОУ и семьи воспитанников отметили дипломами за подготовку победителей в разных номинациях.
    Поздравляем всех участников форума и желаем им дальнейших успехов!