• Международным днём Защиты детей

Лето – самое тёплое и солнечное время года, и его первый день приходит с весёлым праздником, в рамках Года Семьи – Международным днём Защиты детей, который традиционно отмечается в МКОУ "Центр образования Смородинский". Для детей был подготовлен и проведен праздник «В стране детства». Дети с удовольствием играли в игры, участвовали в веселых конкурсах. Всем было очень весело и интересно. На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие. Праздник прошел весело и радостно, на эмоциональном подъеме, под задорную музыку.
    Международным днём Защиты детей.