• Классная встреча

Сегодня в нашей школе в рамках проекта "Классные встречи" прошла встреча с участником СВО. В гостях у нас был наш соотечественник, рядовой с позывным "БЕЛЫЙ". Сейчас он находится на реабилитации после ранения. "БЕЛЫЙ", выпускник нашей школы. Встреча прошла замечательно. Ребята задавали много вопросов, гость много рассказывал, что можно было рассказать.
    Классная встреча.

?Конечно же было очень много вопросов от ребят❓❓❓

Каким оружием пользовался?

Управлял ли танком?

Как отдыхал после боя?

Было ли страшно?

Вам пригодились школьные знания на войне?

Какое питание было?

Про письма.

На вопрос получают ли  письма от детей и посылки, гость  однозначно сказал, что письма  ребят и посылки-самое дорогое что для них было, они греют душу и придают сил и отваги и что приятно знать что их дома любят и ждут.

Также поговорили о мужестве солдат, взаимовыручке и сплочённости не только на войне, но и в мирной жизни, "БЕЛЫЙ" приводил примеры из своего опыта.

По завершению классного часа все дружно пошли на возложение цветов к братской могиле, чтобы почтить память героям.