• Видео-интервью "Глазами маленьких", посвященное Дню студента!

Представляем видео-интервью "Глазами маленьких", посвященное Дню студента! Сегодня мы покажем вам размышления младших школьников на тему студенчества. Дети, как всегда, вдохновляют своими искренними ответами.
    Видео-интервью "Глазами маленьких", посвященное Дню студента!.
    День студента в мире детских фантазий:
    Мы видим, как маленькие сердца наполняются радостью и интересом к учебе. В этот особенный день "Глазами маленьких" утверждается, что студенчество – это не только для взрослых, но и для маленьких мечтателей, готовых исследовать мир знаний!

Спасибо, ребята, за чудесное интервью! Давайте вместе поздравим всех студентов с надвигающимся важным днем и вдохновим друг друга на новые знания и открытия!