• Военно-спортивная игра "Зарница"

Одним из немаловажным аспектом образовательного процесса является организация полезного досуга. Сегодня, на кануне празднования Дня защитника отечества, в нашем центре проведена военно-спортивной игры “Зарница”. Эта игра является не только увлекательным способом провести время, но и прекрасной возможностью для обучающихся развить свои физические и моральные качества, научиться работать в команде и принимать решения в экстремальных ситуациях.
    Военно-спортивная игра "Зарница".

В рамках игры “Зарница” мы проводим различные соревнования и испытания, которые помогают обучающимся стать более выносливыми, ловкими и смелыми. Также игра способствует формированию у обучающихся чувства патриотизма и любви к своей стране.

Мы уверены, что участие в игре “Зарница” станет для каждого обучающегося незабываемым опытом, который поможет им стать настоящими гражданами своей страны