• Международный женский день 8 марта

Автор: Буланкина М.В.
    Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. 8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин в селе Смородино стал праздничный концерт, который состоялся в сельском доме культуры. Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.
    Международный женский день 8 марта.

Всех присутствующих с праздником весны, любви и надежды тепло поприветствовали работники СДК . Участники мероприятия блистали своими талантами, яркими образами. Со сцены звучали добрые, трогательные и веселые песни, шутки и танцы. Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия.Для гостей были приготовлены  тёплые слова и поздравления, сольные музыкальные номера от работников культуры, воспитанников и обучающихся МКОУ "ЦО Сородинский". В концерте было представлено множество песен и замечательных танцев в исполнении творческих коллективов и солистов. Весь этот чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены не раз звучали слова признательности и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом и красотой.

Весь праздничный вечер прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций.