• Зарница 2.0

16 апреля 2024 года на территории МКОУ "Центр образования Смородинский" состоялась муниципальная военно-патриотической игра «Зарница 2.0». Организаторами данной игры стали: «Движение первых» и «Юнармия».
    Зарница 2.0.

В «Зарнице 2.0» приняли участие две команды в возрасте от 8 до 11 лет.

Ребята проходили по маршруту с заданиями по оказанию первой помощи, викториной по истории, метание гранаты в цель и ориентирование на местности. Зачет проводился по всем видам испытаний. Здесь с разрывом в один балл победила команда «Снайпер».