• 17 мая 2024 год в рамках Года семьи прошел второй "Юнармейский бал"

Бал- творение людское, Блеск эполет, улыбки дам И речи сладостной рекою Слышны всё громче тут и там".
    17 мая 2024 год в рамках Года семьи прошел второй "Юнармейский бал".
    Давно кануло в лету 19е столетие, время торжествующей женственности и бравой мужественности. Но традиции проведения балов остаются в России и по сей день.
    Все участники бала остались под огромным впечатлением. Мероприятие наглядно подтвердило, насколько хорошо ребята знакомы с понятиями этикета, достоинства, элегантности и уважения. В танцах и в песнях участники мероприятия продемонстрировали силу юности и красоту хорошо знакомого им мира эстетики и грации.