• «10 000 шагов к жизни»

12 апреля в городе Узловая состоялась всероссийская акция «10 000 шагов к жизни», приуроченная к Всемирному Дню Здоровья и направленная на оздоровление жителей страны. В ПКиО «Машиностроитель» собралось внушительное количество людей, значительная часть из которых юные узловчане. Работники МКОУ «Центр образования Смородинский» также приняли участие в акции, пройдя означенное расстояние и отлично проведя время на свежем воздухе. Спорт – это способ сделать свою жизнь лучше, легче и продолжительнее, поэтому мы всячески поддерживаем спортивный дух и ратуем за прививание здорового образа жизни подрастающим поколениям!
    «10 000 шагов к жизни».