• Сказки гуляют по свету

Автор: Хасьян Е.А.
    "Внимание! Внимание! Начинаем наше театрализованное представление. Только раз и только у нас! Спешите все!" Именно такими словами в преддверии городского костюмированного парада-шествия сказочных и мультипликационных героев ,,Сказки гуляют по свету" ,посвященного 150-летию г. Узловая, в МКОУ ,,ЦО Смородинский" началась репетиция данного мероприятия.
    Сказки гуляют по свету.
    Ни для кого не секрет, что дети очень любят сказки и мультфильмы. Мы, воспитатели и дети, решили тоже "оживить" сказочных героев и пригласить их к нам в гости. Кого на параде только не было: Мальвина, Дюймовочка, Халк, Человек-паук, кот Леопольд и многие другие. Каждый участник парада продемонстрировал свой костюм.В восторге были не только маленькие актёры, но и благодарные зрители. Все дети охотно участвовали в конкурсах и отгадывали загадки. В заключении все , и участники парада, и зрители, исполнили песенку про сказку, а затем устроили сказочную весёлую дискотеку.