• "Театр на большом экране"

Автор: Гальцева О.В.
    "Театр на большом экране".

Сегодня, 17 февраля, обучающиеся нашего МКОУ "Центр образования Смородинский" посетили "Театр на большом экране". Показ приурочен к 23 февраля.
    Каждый спектакль труппы — это не просто развлекательное представление, а полноценная постановка, часто несущая воспитательную и даже образовательную функции.
    Интерактивные спектакли для детей в формате видеозаписи. Такую возможность предлагает для детских садов, детских домов и школ саратовская театральная студия "Аленький цветочек".