• Золотая рыбка

Сегодня, 18 января 2024года, в Доме Культуры села юным зрителям нашего Центра Образования был представлен спектакль Новомосковского Драматического Театра «Золотая рыбка». Артисты театра ежегодно в январе приезжают к нам, радуя своих зрителей необыкновенными постановками. Прекрасные декорации и костюмы, зажигательные и абсолютно современные танцы героев спектакля покорили наши сердца. Необычное прочтение сказки Пушкина сделало её очень современной и понятной детям 21-го века, которые станут хранителями культурного наследия страны. Кроме чудесного спектакля учащиеся получили приятные подарки от партии Единая Россия.
    Золотая рыбка.