• Всемирный день воды.

22 марта - Всемирный день воды. В младшей группе прошло тематическое занятие «Волшебница вода». Воспитатель, рассказала малышам о важности воды, познакомила с её свойствами. Ребята узнали о важной роли воды, для кого и для чего нужна вода, где она есть в природе. С удовольствием детвора играли в музыкальную лого - ритмику «Водичка», отгадывали загадки. А после превратились ребята в маленькие капельки и они вместе исполнили танец «С неба капельки летели». Также мы с ребятами выполнили аппликацию "Капелька". Работы сейчас украшают наш вестибюль.
    Всемирный день воды..