• 1 апреля «Веселый день, грустить нам лень!»

В нашем любимом детском саду прошло развлечение, посвященное празднованию 1 апреля «Веселый день, грустить нам лень!». В гости к детям пришли веселые Клоун Тяпа и Карамелька, которые в течение всего праздника пели шуточные песни, рассказывали веселые стихотворения, танцевали, загадывали загадки, участвовали в конкурсах и эстафетах, играх и танцах. На празднике звучала музыка. Праздничное мероприятие доставило детям радость от участия в конкурсах, розыгрышах и забавах. Дети были в восторге! День Смеха в нашем детском саду прошел весело и шумно.
    1 апреля «Веселый день, грустить нам лень!».