• Рисуем Репку

В МКОУ "Центр образования Смородинский" прошла образовательная деятельность по художественно-эстетическому развитию, где дети рисовали репку.
    Рисуем Репку.
    Цель занятия — формирование умения правильно пользоваться красками и кистями. В процессе занятия дети закрепили навыки правильно держать кисти, использовать «жёлтые» и «зелёные» цвета, а также учились раскрашивать предметы внутри контура, не выходя за его пределы. В конце занятия герои сказки «Репка» поблагодарили детей за помощь и отметили, что репка получилась яркой и красивой.