• Физкультурное занятие "Сказочное путешествие гномов"

Любимое занятие наших воспитанников – это физкультура. Одно из самых эффективных средств, предупреждения заболеваний, укрепления защитных сил организма, является повышение физической активности. Систематически занимаясь физкультурой, ребенок меньше болеет, чувствует себя весёлым и жизнерадостным. На наших занятиях большое внимание уделяется профилактике плоскостопия и нарушению осанки, развитию органов дыхания. Планирование занятий разной направленности: обучающих, игровых, тренирующих, тематических, интегрированных позволяет формировать устойчивый интерес к физкультурно-оздоровительной деятельности.
    Физкультурное занятие "Сказочное путешествие гномов".