• День Эколят

В рамках празднования Всероссийского «Дня Эколят» 25 апреля в МКОУ "ЦО Смородинский" были проведены различные тематические мероприятия с детьми: акция «Посвящение в Эколята», викторина «Береги живое», конкурсы рисунков «Эколята спасают Природу». В этот день дети познакомились со сказочными героями «Эколятами» – друзьями и защитниками природы: Шалуном, Умницей, Тихоней и Ёлочкой. Все мероприятия прошли очень весело, интересно, а главное познавательно. Наши дошколята готовы стать настоящими защитниками Природы!
    День Эколят.