• «Верни Герою имя»

27 апреля в МКОУ «Центр образования Смородинский» в рамках проекта «Верни Герою имя» была проведена уборка братской могилы героев Великой Отечественной Войны. Погода выдалась ненастной, но мы смогли очистить территорию от мелкого сора, благо жители нашего села сами регулярно принимают участие в субботниках и почти не оставляют ученикам работы на объектах. Мы благодарны нашим прадедам за их увековеченные подвиги, благодаря которым мы живём, а также признательны жителям села Смородино за их трудолюбие.