• Выпускной бал ДСП 2024

Сегодня 3 июня 2024 года у ребят подготовительной группы прошел выпускной бал. Выпускной — это как порог из детства во взрослую жизнь, это последний утренник в стенах дошкольного структурного подразделения. Это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь! В течение всего утренника ребята показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами, удивили интересными сценками. Впереди их ждет еще много нового и захватывающего, но этот праздник дети запомнят на всю жизнь – последний праздник дошкольного детства! Желаем успехов нашим выпускникам! Мы гордимся вами и очень любим Вас!
    Выпускной бал ДСП  2024.