• «Ты, я он, она – мы единая страна!

День России — это один из самых важных государственных праздников в стране, отмечаемый ежегодно 12 июня. День России — это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.
    «Ты, я он, она – мы единая страна!.

Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В Год Семьи и в рамках акции «Танцевальный флешмоб к Дню России», совместно с советникомдиректора по воспитанию, родителями, ребята летнего лагеря и дошкольного структурного одразделения МКОУ «Центр образования Смородинский» приняли участие в танцевальном флешмобе, посвящённому одному из главных государственных праздников в стране, символу национального единения..

В этот день хочется пожелать гордиться тем, что мы — россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Желаем всем процветания, счастья и благополучия!