• «В сердцах. Навеки»

Сегодня – День воспоминаний И сжато сердце от горячих слов Сегодня снова – День напоминаний О подвиге и доблести отцов!
    «В сердцах. Навеки».

Сегодня мы собрались с вами у памятника Славы,  чтобы почтить память наших воинов – земляков, павших за Родину на полях сражений.

Указом Президента РФ от 8 июня 1996 года, 22 июня — день начала Великой Отечественной войны — объявлен Днем памяти и скорби.

Сегодня – День воспоминаний

И сжато сердце от горячих слов

Сегодня снова – День напоминаний

О подвиге и доблести отцов!

Сегодня мы собрались с вами  на Аллее Славы у «Звезды»,  чтобы почтить память наших воинов – земляков, павших за Родину на полях сражений.