• "Весёлые старты"

Автор: Хасьян Е.А.
    5 апреля 2022 года на базе ФОК "Узловая Арена" прошёл муниципальный этап Всероссийского фестиваля "Весёлые старты" среди учащихся общеобразовательных учреждений Узловского района.
    "Весёлые старты".

5 апреля 2022 года на базе ФОК"Узловая Арена" прошёл муниципальный этап Всероссийского фестиваля "Весёлые старты" среди учащихся общеобразовательных учреждений Узловского района.

Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. В результате проведенных эстафетных соревнований среди учащихся начальной школы состоящих из 9эстафет победу одержала команда нашей школы. Ребята положительно проявили себя в спортивном плане, показав высокие спортивные результаты, а так же работу единой команды, что дало им дополнительное преимущество по сравнению с другими участниками соревнований.

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших успехов!!!