• "По следам сказок"

Автор: Укажите автора новости
    "По следам сказок".

Сложно найти человека, который не знает о творчестве А. С. Пушкина, кто не прочёл в своей жизни ни одного его стихотворения или отрывка из прозы. Произведения этого русского поэта изучают в школе, его сказки читают мамы своим малышам. 10 февраля - это день памяти А. С. Пушкина.

16 февраля в МКОУ "Центр образования Смородинский" прошла конкурсно - тематическая программа "По следам сказок". Ребята приняли участия в викторине, отгадывали загадки, рисовали своих любимых героев из сказок.