• Спортивный конкурс «А ну-ка, папа!»

В преддверии праздника День защитника Отечества совместно с социальным партнером МБУК "Смородинский дом культуры" прошел спортивный конкурс «А ну-ка, папа!»
    Спортивный конкурс «А ну-ка, папа!».
    Участникам предстояло состязаться в различных эстафетах. Поддерживали их товарищи по команде и болельщики. Дети и папы показали отличные результаты и успешно справились со всеми заданиями, продемонстрировав свою силу, ловкость и командный дух.

Все участники остались довольны собой, ведь благодаря таким мероприятиям, у школьников открываются такие качества, как ответственность, умение работать в команде, стремление к победе и сплоченность. Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, наполненной радостью и гордостью за свои команды.

#НавигаторДетства71

#НавигаторДетстваУзловая