• Всероссийская акция «Окна Победы-2024»

Одна из главных памятных акций в честь Праздника Великой Победы. По всей стране и за рубежом люди украшают окна к 9 мая, чтобы почтить память Героев Отечества и одновременно создать особую атмосферу как дома, так и на родных улицах.
    Всероссийская акция «Окна Победы-2024».
    Одна из главных памятных акций в честь Праздника Великой Победы, является "Окна Победы!'По всей стране  люди украшают окна к 9 мая, чтобы почтить память Героев Отечества и одновременно создать особую атмосферу как дома, так и на родных улицах и, конечно же, наши воспитанники МКОУ Центр образования Смородинский " не остались в стороне воспитатели с детьми украсили окна победы в своих группах.