• Киноурок "Мандарин"

Автор: Буланкина М.В.
    Киноурок "Мандарин".
    26 октября 2022 года, в рамках проекта "Кино уроки в школах России", в МКОУ " Центр образования Смородинский " состоялся киноурок "Мандарин".Тема:радость за другого. Фильм "Мандарин", о зависти, о гордости, о том, как трудно справиться с этими дурными качествами своего характера. Героиня Кристина понимает, что завидовать другим плохо и хочет измениться. И это ей удаётся. Фильм создан для того, чтобы люди задумывались над своими поступками, словами, учились радоваться за других.