Вчера, 14:38

В районном слёте туристят- дошколят приняли участие воспитанники старшей комбинированной группы МКОУ «Центр образования Смородинский», педагоги, родители. Ребята почувствовали себя настоящими туристами – выносливыми, сильными, которые не боятся трудностей, знают просторы необъятного края и любят путешествовать. Дети с удовольствием преодолевали все этапы слёта: «Собери рюкзак», «Разожги костёр», «Через речку» и т.д. А самое главное в заключении всех ждал долгожданный привал! Все участники получили массу положительных эмоций и отличное настроение.

Обеспечение безопасности на акваториях - одна из главных составляющих работы специалистов Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Тульской области. Отдельное внимание спасатели уделяют профилактическим мероприятиям с детьми. Основная задача подобных мероприятий – формирование у ребят культуры безопасного поведения.

15 мая 2024, 17:39

15 мая в нашей школе прошло мероприятие,посвященное международному дню семьи. Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья — это близкие и родные люди те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

15 мая 2024, 16:13

Сегодня, 15 мая, отмечается Международный день семьи. Поздравляем Вас с этим замечательным и очень значимым праздником!!! Пусть в Ваших семьях всегда царят любовь, гармония и взаимопонимание, пусть все задуманное воплощается в жизнь и каждый новый день приносит только радость!

Слезы на глазах, благодарность, единогласные возгласы «Спасибо!!» «Ура!!» «Молодцы!!!». В честь празднования Дня великой Победы творческая группа компании «Росгосцирк» воссоздает уникальный военно-патриотический цирковой спектакль «Салют Победы».