• всероссийский субботник 2024

Сотрудники МКОУ «Центр образования Смородинский» приняли активное участие во Всероссийском субботнике, который состоялся 27 апреля. Весь педагогический коллектив и технический персонал центра объединились для проведения генеральной уборки территории.
    всероссийский субботник 2024.

Для каждого сотрудника был определён участок работы, указаны ответственные лица. Все с радостью взялись за дело. Благодаря совместным усилиям территория центра преобразилась и стала выглядеть свежее и ухоженнее.

Субботник в центре стал не только мероприятием по благоустройству и очистке территории, но и возможностью укрепить коллектив, сделать его ещё более дружным и сплочённым.