08 мая 2024, 11:54

За всеми памятными датами Нам видится главнейшая одна: Тот день, когда весною сорок пятого Закончилась та страшная война. В девятый день ликующего мая, Когда легла на землю тишина, Промчалась весть от края и до края: Мир победил! Окончена война!

В преддверии 9 мая и в рамках Года Семьи МКОУ "Центр образования Смородинский" заготовил окопные свечи для участников СВО силами учителей, учеников и их родителей. Мы рады помочь нашим солдатам в таких простых, но важных вещах. Пусть эти свечи согревают вас как тепло родного дома.

27 апреля 2024, 12:31

Сотрудники МКОУ «Центр образования Смородинский» приняли активное участие во Всероссийском субботнике, который состоялся 27 апреля. Весь педагогический коллектив и технический персонал центра объединились для проведения генеральной уборки территории.

26 марта 2024, 15:37

Сегодня в нашей школе первый день пришкольного лагеря "Смородинка". Советник директора по воспитательной работе, совместно с активистами "Движения первых" провели торжественную линейку "Здравствуй лагерь" , после чего прошла викторина " Эти любимые сказки".

13 марта 2024, 13:58

Сегодня, 12 марта, Ростовцева Л.В. приняла участие в практико-ориентированном семинаре, посвященном кураторской методике, который прошел в МБОУ СОШ 22. Присутствовала на уроке английского языка в 10 классе. Очень интересно прошел урок, ребята и учителя работали в тандеме, сравнение двух стран и их культурных символов с привлечением регионального компонента по Тульской области. В завершение работы семинара все приглашенные гости с удовольствием посмотрели выступление школьного театра "Арлекино". Небольшое представление "Розовая копилка" очень понравилось всем. Хочется выразить искреннюю благодарность руководителю школы Чирковой Марине Юрьевне и всему педагогическому коллективу и пожелать дальнейшей плодотворной работы.