• Урок «Цифры»

27 апреля в МКОУ «Центр образования Смородино» был проведён урок «Цифры», посвящённый теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего». Дети ознакомились с современными возможностями вычислительных систем и их потенциалом для развития медицины, например, в помощи людям с ограниченными возможностями. Урок проходил в интерактивном формате, когда ученики сами проходили тесты и мини игры. По итогу урока ребята остались очень довольны, было заметно, что интерактивное обучение помогло им лучше понять суть темы, уловив нюансы через опыт личного участия.
    Урок «Цифры».