27 апреля 2024, 11:34

27 апреля в МКОУ «Центр образования Смородино» был проведён урок «Цифры», посвящённый теме «Путешествие в микровселенную: квантовые вычисления и медицина будущего». Дети ознакомились с современными возможностями вычислительных систем и их потенциалом для развития медицины, например, в помощи людям с ограниченными возможностями. Урок проходил в интерактивном формате, когда ученики сами проходили тесты и мини игры. По итогу урока ребята остались очень довольны, было заметно, что интерактивное обучение помогло им лучше понять суть темы, уловив нюансы через опыт личного участия.

В МКОУ "Центр образования Смородинский" прошла образовательная деятельность по художественно-эстетическому развитию, где дети рисовали репку.

16 апреля 2024 года на территории МКОУ "Центр образования Смородинский" состоялась муниципальная военно-патриотической игра «Зарница 2.0». Организаторами данной игры стали: «Движение первых» и «Юнармия».

03 апреля 2024, 16:21

Открытое занятие по развитию речи в старшей комбинированной группе

В связи с последними событиями 27.03.2024г в МКОУ «Центр образования Смородинский» была проведена внеплановая эвакуация с обучающимися.