• Областное родительское собрание.

Автор: Буланкина М. В.
    В онлайн-офлайн формате 25 мая 2022 года в 18.00 на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Центр образования № 8 имени Героя Советского Союза Леонида Павловича Тихмянова» (г. Тула, ул. Фрунзе, д. 18) областного родительского собрания по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.
    Областное родительское собрание..
    Министерство образования Тульской области информирует о проведении в онлайн-офлайн формате 25 мая 2022 года в 18.00 на базе муниципального бюджетного образовательного учреждения «Центр образования № 8 имени Героя Советского Союза Леонида Павловича Тихмянова» (г. Тула, ул.  Фрунзе, д. 18) областного родительского собрания по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.
    Родительское собрание пройдет в прямом эфире канала Rutube (ссылка для подключения будет направлена дополнительно). Начало трансляции в 18.00 по московскому времени.