13 марта 2024, 14:00

Масленица-самый весёлый, шумный, любимый и народный праздник. Все дети знают про Масленицу, про блины, которые нужно есть. Но знать это одно, а увидеть, а ещё лучше поучаствовать в этом, совсем другое дело. Такой русский народный праздник как Масленица, ежегодно проводится в нашем детском саду и стал уже одним из любимых. Начиная с понедельника воспитанники готовятся к этому событию и ждут его с нетерпением. Вот и сегодня дети старшей группы с удовольствием сделали аппликацию на тему "Масленица пришла". Итог занятия, это радость в глазах от проделанной работы, в которую дети вложили тепло своих рук.

13 марта 2024, 13:58

Сегодня, 12 марта, Ростовцева Л.В. приняла участие в практико-ориентированном семинаре, посвященном кураторской методике, который прошел в МБОУ СОШ 22. Присутствовала на уроке английского языка в 10 классе. Очень интересно прошел урок, ребята и учителя работали в тандеме, сравнение двух стран и их культурных символов с привлечением регионального компонента по Тульской области. В завершение работы семинара все приглашенные гости с удовольствием посмотрели выступление школьного театра "Арлекино". Небольшое представление "Розовая копилка" очень понравилось всем. Хочется выразить искреннюю благодарность руководителю школы Чирковой Марине Юрьевне и всему педагогическому коллективу и пожелать дальнейшей плодотворной работы.

12 марта 2024, 18:29

15 марта 2024 года Академия Государственной противопожарной службы МЧС России откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей.

12 марта 2024, 12:30

Масленица – это традиционный русский праздник, который символизирует проводы зимы и встречу весны. В МКОУ "Центр образования Смородинский" проходят яркие и веселые мероприятия, посвященные этому празднику.

11 марта 2024 года в школе прошли внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «От южных морей до полярного края» и было посвящено достопримечательностям, достижениям и перспективам развития Тульской области.