• Новости

В преддверии Дня космонавтики на занятии "Разговоры о важном" учащиеся говорили о полете Юрия Гагарина и достижениях России в космической отрасли.

05 апреля 2024, 16:57

В рамках районного месячника «Мы за здоровье нации!», сегодня в МКОУ «Центр образования Смородинский», прошёл флешмоб под девизом «Папа, мама, я – спортивная семья!». (утренняя зарядка)В рамках районного месячника «Мы за здоровье нации!», сегодня в МКОУ «Центр образования Смородинский», прошёл флешмоб под девизом «Папа, мама, я – спортивная семья!». (утренняя зарядка)

03 апреля 2024, 16:21

Открытое занятие по развитию речи в старшей комбинированной группе

03 апреля 2024, 16:01

3 апреля силами учеников МКОУ "Центр образования Смородинский" была проведена уборка братской могилы воинов ВОВ. Ребята собрали несколько мешков различного сора в виде веток, шишек, камушков и как могли облагородили сооружение.

02 апреля 2024, 15:17

Книжка – это не игрушка, Это – лучшая подружка! Береги её, малышка: Обо всём расскажет книжка!