• Новости

Сегодня, накануне Дня Победы, активисты ЮнАрмейского отряда совместно с работниками СДК поздравили с праздником ветерана Великой Отечественной войны Выжевскую Марию Александровну.

Патриотическая акция памяти «Звезды Победителей» – это дань памяти всем тем, кто стойко выдержал все тяготы Великой Отечественной Войны, проявил поистине выдающийся героизм и мужество.

Всероссийская акция «Окна Победы», приуроченная к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Международный день памяти о чернобыльской катастрофе (International Chernobyl Disaster Remembrance Day) провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН (резолюция 71/125) и отмечается 26 апреля. Именно в этот день в 1986 году произошел взрыв на Чернобыльской атомной электростанции, повлекший за собой техногенную катастрофу.

16 апреля 2024 года на территории МКОУ "Центр образования Смородинский" состоялась муниципальная военно-патриотической игра «Зарница 2.0». Организаторами данной игры стали: «Движение первых» и «Юнармия».