• Новости

Сегодня, накануне Дня Победы, активисты ЮнАрмейского отряда совместно с работниками СДК поздравили с праздником ветерана Великой Отечественной войны Выжевскую Марию Александровну.

Патриотическая акция памяти «Звезды Победителей» – это дань памяти всем тем, кто стойко выдержал все тяготы Великой Отечественной Войны, проявил поистине выдающийся героизм и мужество.

Цели: формирование у обучающихся ценностного отношения к событиям и героях Великой Отечественной войны, их мужеству и преданности Отечеству; уважительного отношения к историческому прошлому нашей страны.

Всероссийская акция «Окна Победы», приуроченная к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В преддверии 9 мая и в рамках Года Семьи МКОУ "Центр образования Смородинский" заготовил окопные свечи для участников СВО силами учителей, учеников и их родителей. Мы рады помочь нашим солдатам в таких простых, но важных вещах. Пусть эти свечи согревают вас как тепло родного дома.