• Новости

В период с 18 по 29 марта и 2024 г. проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на объединение усилий органов власти, общественности и населения в противодействии незаконному обороту наркотиков.

28 марта 2024, 16:35

Изначально он был направлен на детей с ограниченными возможностями здоровья, но в итоге проект нашел соискателей и в других образовательных учреждениях города Донской, Новомосковск, Узловая.

В связи с последними событиями 27.03.2024г в МКОУ «Центр образования Смородинский» была проведена внеплановая эвакуация с обучающимися.

27 марта 2024, 12:04

Активисты Движения Первых, присоединились к акции "Журавли" в память о жертвах теракта 22 марта 2024 года в Подмосковье, в "Крокус Сити Холле".

26 марта 2024, 15:45

Сегодня второй день в пришкольном лагере "Смородинка". Весь день ребята были заняты подготовкой номеров к конкурсу " Алло! Мы ищем таланты! " Были представлены стихи собственного сочинения, инсценировка сказки "Репка", юмористические номера и в завершении музыкальная композиция...