• Новости

В преддверии 9 мая и в рамках Года Семьи МКОУ "Центр образования Смородинский" заготовил окопные свечи для участников СВО силами учителей, учеников и их родителей. Мы рады помочь нашим солдатам в таких простых, но важных вещах. Пусть эти свечи согревают вас как тепло родного дома.

28 марта 2024, 16:35

Изначально он был направлен на детей с ограниченными возможностями здоровья, но в итоге проект нашел соискателей и в других образовательных учреждениях города Донской, Новомосковск, Узловая.

29 января 2024, 15:00

Сегодня в торжественной обстановке прошло открытие марафона "Во Славу Отечества" Цель марафона - приобщение подрастающего поколения к героическому наследию России.

30 октября 2023, 12:00

В Тульской области завершилось голосование за проекты «Народного бюджета» на 2024 год. «Народный бюджет» – это возможность для каждого жителя нашего региона поучаствовать в управлении своим городом или поселком.

05 сентября 2023, 12:52

В МКОУ «Центр образования Смородинский» с 1 по 10 декабря 2023 г., в рамках общероссийской акции Тотальный тест «Доступная среда», приуроченной к Международному дню инвалидов. Планируется ряд мероприятий: Конкурс рисунков "Дорогою добра" 4.12.23-6.12.23 Тематическая беседа " Поделись своей добротой" 08.12.2023 Квест - игра "Цветок добра" 07.12.2023 Дополнительно информируем, что акция Тотальный тест «Доступная среда» начинается 1 декабря 2023 г. в 10:00 по московскому времени.