• Новости

В преддверии 9 мая и в рамках Года Семьи МКОУ "Центр образования Смородинский" заготовил окопные свечи для участников СВО силами учителей, учеников и их родителей. Мы рады помочь нашим солдатам в таких простых, но важных вещах. Пусть эти свечи согревают вас как тепло родного дома.

16 апреля 2024 года на территории МКОУ "Центр образования Смородинский" состоялась муниципальная военно-патриотической игра «Зарница 2.0». Организаторами данной игры стали: «Движение первых» и «Юнармия».

В период с 18 по 29 марта и 2024 г. проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью», направленная на объединение усилий органов власти, общественности и населения в противодействии незаконному обороту наркотиков.

В преддверье нового года в МКОУ "Центр образования Смородинский" состоялся детско-родительский проект, спектакль по мотивам сказки "Умка"

01 ноября 2023, 11:56

Народов много - страна одна: Тульская область присоединится к международной акции «Большой этнографический диктант». «Большой этнографический диктант» призван познакомить участников с культурой народов России. Задания диктанта оформлены в виде теста, состоящего из 30 увлекательных вопросов.